Raus in die Natur. Rein ins Erlebnis

Die Abteilungen der Regin Mittleres Sauerland

Abteilungen und ihre Vorsitzende

 

 

Allendorf

Führungsteam, Post bitte an:

Ursula Rüther

An der Linde 11

59846 Sundern

Telefon: 02393-911455

uruether@gmx.de

 

Altenhellefeld

Magnus Schmidt

Grimmestr. 4

59846 Sundern 

Telefon :02933-7256

magschmidt@t-online.de

 

Amecke

Rudolf Hansknecht

Sonnenstraße 17

59846 Sundern

Tel: 02393/872

rudolf.hansknecht@t-online.de

 

Arnsberg

Gerd Riedel

Ehmsenstr. 64

59821 Arnsberg 

Telefon: 02931/10047

info@sgv-arnsberg.de

 

Bruchhausen 

Detlef Herbst

59759 Arnsberg

Telefon: 02932-53666

detlefherbst@web.de

 

Echthausen

Klaus-Dieter Plokarz

Mittelstr. 24

58739 Wickede

Telefon: 02377-6560 

plokarz@t-online.de

 

Endorf 

Gerd Geuecke

Roseneck 26

59846 Sundern                                     

Telefon: 02933-3519

g.geuecke@geuecke.lvm.de 

 

Eslohe

Reinold Kersting

St. Rochusweg 11

59889 Eslohe

Telefon: 02973-2676

reinold.kersting@t-online.de

 

Freienohl

Stefan Pieper

Gerhard-Hauptmann-Straße 8

59872 Meschede-Freienohl

Tel.: 02903 851184

stefan.pieper@freenet.de

 

Herdringen

Heinz Ladage

Vitusweg 6

59757 Arnsberg

Telefon 02932-33915

m.strackbein@t-online.de

 

Holzen 

Gerd Denz

Westerholtstr. 2

59757 Arnsberg 

Telefon: 02932-31184

gerharddenz@web.de

 

 

Hüsten

Franz Rahmann 

Hockenbergstr. 11 

59759 Arnsberg 

Telefon: 02932-33060 

f.rahmann@t-online.de

 

Langscheid 

Andreas Danne

Fasanenweg 1 

59846 Sundern 

Telefon: 02935-2999

a.danne@schellen-flack.de

 

Müschede 

Detlev Hallmann 

Limbergring 8

59757 Arnsberg 

Telefon: 02932-53017  

detlev.hallmann@t-online.de 

 

Neheim 

Helmutheinz Welke

59755 Arnsberg

Hauptstr. 38

Telefon: 02932/23627

h.welke@sgv-neheim.de

 

 

Niedereimer 

Bernd Kremer

Hirtenstr. 66

59823 Arnsberg 

Telefon: 02931-6726

bkremer@t-online.de

 

Oeventrop

Franz Rüther

Künsbergweg 5a

59823 Arnsberg

Telefon: 02937-1676

franz.ruether44@gmail.com

 

Reiste

Joachim Kückenhoff

Am Reinspring 20

59889 Eslohe-Reiste

Tel.: 02973 908055

sgv@reiste.net

 

 

Stockum 

Burkhard Klute

Am Rehberg 35

59846 Sundern

Telefon: 02933-7101

klute.sto@t-online.de

 

Sundern

Ansprechpartner:

Lothar Cramer

Hauptstraße 180

59846 Sundern

02933/909682

lo.cramer@web.de

 

 

Voßwinkel 

Andreas Schreiber 

Am Stakelberg 5

59759 Arnsberg 

Telefon: 02932-29524

andreas.ewald@gmx.net